AOK-Landespokal Brandenburg 2019/2020
  Leagues
  Cup Competitions
  Baden
  Bayern
  Berlin
  Brandenburg
  Bremen
  Hamburg
  Hessen
  Mecklenburg-Vorpommern
  Mittelrhein
  Niederrhein
  Niedersachsen
  Rheinland
  Saarland
  Sachsen
  Sachsen-Anhalt
  Schleswig-Holstein
  Südbaden
  Südwest
  Thüringen
  Westfalen
  Württemberg






Quarter-finals

 16.11.2019 13:30 CETFSV Glückauf Brieske/Senftenberg  1 : 6  SV Babelsberg 03
 Venue:  Elsterkampfbahn Brieske, Senftenberg
 16.11.2019 13:30 CETSV Grün-Weiß Lübben  4 : 1  FV Preussen Eberswalde
 Venue:  Stadion der Völkerfreundschaft, Lübben am Spreewald
 16.11.2019 13:30 CETSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1 : 4  FSV Union Fürstenwalde
 Venue:  Sportplatz Miersdorf, Zeuthen
 16.11.2019 14:00 CETFSV 63 Luckenwalde  2 : 1  FC Energie Cottbus
 Venue:  Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde


Round 3

 12.10.2019 15:00 CET1. FC Frankfurt (Oder)  0 : 8  FSV Union Fürstenwalde
 Venue:  Stadion der Freundschaft, Frankfurt (Oder)
 12.10.2019 15:00 CETTSV Chemie Premnitz  0 : 3  FSV 63 Luckenwalde
 Venue:  Stadion der Chemiearbeiter, Premnitz
 12.10.2019 15:00 CETOranienburger FC Eintracht 1901  0 : 3  SV Babelsberg 03
 Venue:  ORAFOL Arena Platz 1, Oranienburg
 12.10.2019 15:00 CETRSV Eintracht Teltow  1 : 2  FC Energie Cottbus
 Venue:  Sportplatz Heinrich-Zille-Straße, Stahnsdorf
 12.10.2019 15:00 CETFSV Glückauf Brieske/Senftenberg  3 : 0  SV Altlüdersdorf
 Venue:  Elsterkampfbahn Brieske, Senftenberg
 12.10.2019 15:00 CETFV Preussen Eberswalde  3 : 1  TuS 1896 Sachsenhausen
 Venue:  Westend Stadion, Eberswalde
 12.10.2019 15:00 CETFSV Bernau  0 : 2  SV Grün-Weiß Lübben
 Venue:  Sportplatz Bernau-Rehberge, Bernau bei Berlin
 12.10.2019 15:00 CETSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  3 : 2  FSV Optik Rathenow
 Venue:  Sportplatz Miersdorf, Zeuthen


Round 2

 07.09.2019 15:00 CETSV Grün-Weiß Brieselang 1952  0 : 3  TSV Chemie Premnitz
 Venue:  Fichte-Sportplatz, Brieselang
 07.09.2019 15:00 CETSV Frankonia Wernsdorf  1 : 5  TuS 1896 Sachsenhausen
 Venue:  Sportplatz Wernsdorf, Königs Wusterhausen
 07.09.2019 15:00 CET1. FC Frankfurt (Oder)  4 : 1  TSG Einheit Bernau
 Venue:  Stadion der Freundschaft, Frankfurt (Oder)
 07.09.2019 15:00 CETSV Altlüdersdorf  0 : 0, 4 : 2 P  Ludwigsfelder FC
 Venue:  Sport- & Gemeindezentrum Altlüdersdorf, Gransee-Altlüdersdorf
 07.09.2019 15:00 CETVfB Krieschow 1921  0 : 1  FSV 63 Luckenwalde
 Venue:  Sportpark Krieschow, Kolkwitz
 07.09.2019 15:00 CETOranienburger FC Eintracht 1901  2 : 0  Werderaner FC Viktoria 1920
 Venue:  ORAFOL Arena Platz 1, Oranienburg
 07.09.2019 15:00 CETRSV Eintracht Teltow  3 : 2  FC Strausberg
 Venue:  Sportplatz Heinrich-Zille-Straße, Stahnsdorf
 07.09.2019 15:00 CETFSV Glückauf Brieske/Senftenberg  2 : 1  SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
 Venue:  Elsterkampfbahn Brieske, Senftenberg
 07.09.2019 15:00 CETVfB Gramzow  1 : 7  SV Babelsberg 03
 Venue:  Sportplatz am See, Gramzow
 07.09.2019 15:00 CETSSV Einheit Perleberg  0 : 1  FSV Optik Rathenow
 Venue:  Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz, Perleberg
 07.09.2019 15:00 CETSV Grün-Weiß Lübben  3 : 0  Brandenburger SC Süd 05
 Venue:  Stadion der Völkerfreundschaft, Lübben am Spreewald
 07.09.2019 15:00 CETSV Empor Schenkenberg  1 : 2  FSV Bernau
 Venue:  Armin-Bach-Sportplatz, Groß Kreutz
 07.09.2019 15:00 CETFV Blau-Weiß Briesen 90  0 : 3  FV Preussen Eberswalde
 Venue:  Stadion Briesen, Briesen (Mark)
 07.09.2019 15:00 CETSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  4 : 1  SV Falkensee-Finkenkrug 1913
 Venue:  Sportplatz Miersdorf, Zeuthen
 07.09.2019 15:00 CETSG Großziethen  0 : 2  FSV Union Fürstenwalde
 Venue:  Sportplatz Friedensweg, Schönefeld
 08.09.2019 16:00 CETSG Phönix Wildau  0 : 4  FC Energie Cottbus
 Venue:  Otto-Franke-Stadion, Wildau


Round 1

 09.08.2019 18:00 CETSV Zehdenick 1920  0 : 1  Oranienburger FC Eintracht 1901
 09.08.2019 18:30 CETSV Empor Schenkenberg  2 : 1  SG Union Klosterfelde
 09.08.2019 19:00 CETFV Erkner 1920  1 : 2 E  SV Babelsberg 03
 09.08.2019 19:30 CETSG Grün-Weiß Rehfelde  0 : 2  Brandenburger SC Süd 05
 10.08.2019 15:00 CETSV Germania Schöneiche  0 : 1 E  Ludwigsfelder FC
 10.08.2019 15:00 CETFC Stahl Brandenburg  1 : 2  FSV Union Fürstenwalde
 10.08.2019 15:00 CETTSV Chemie Premnitz  1 : 0  SV Victoria Seelow
 10.08.2019 15:00 CETSG Fortuna Babelsberg  2 : 2, 3 : 4 P  SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
 10.08.2019 15:00 CETFSV Babelsberg 74  2 : 3  SV Altlüdersdorf
 10.08.2019 15:00 CETFC Concordia 03 Buckow/Waldsiversdorf  1 : 3  FSV Optik Rathenow
 10.08.2019 15:00 CETSSV Einheit Perleberg  2 : 1  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
 10.08.2019 15:00 CETTSV 1878 Schlieben  0 : 3  SV Grün-Weiß Lübben
 10.08.2019 15:00 CETVfB Trebbin  1 : 3  TuS 1896 Sachsenhausen
 10.08.2019 15:00 CETSC Oberhavel Velten  0 : 3  Werderaner FC Viktoria 1920
 10.08.2019 15:00 CETLangener SV 02  1 : 3  SV Frankonia Wernsdorf
 10.08.2019 15:00 CETVfB Hohenleipisch 1912  1 : 9  1. FC Frankfurt (Oder)
 10.08.2019 15:00 CETSG Phönix Wildau  3 : 2  FC Eisenhüttenstadt
 10.08.2019 15:00 CETFV Blau-Weiß Briesen 90  1 : 0  FC Schwedt 02
 10.08.2019 15:00 CETSV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 4 E  FSV 63 Luckenwalde
 10.08.2019 15:00 CETSG Traktor Blau-Gelb Laubsdorf  1 : 4  SV Falkensee-Finkenkrug 1913
 10.08.2019 15:00 CETFSV Rot-Weiß Luckau  0 : 6  FC Strausberg
 10.08.2019 15:00 CETBSV Guben Nord  1 : 3  FSV Bernau
 10.08.2019 15:00 CETSV Waßmannsdorf 1956  0 : 17  VfB Krieschow 1921
 10.08.2019 15:00 CETFSV Dynamo Eisenhüttenstadt  0 : 3  RSV Eintracht Teltow
 10.08.2019 15:00 CETFK Hansa Wittstock  2 : 3  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
 10.08.2019 15:00 CET1. FC Guben  0 : 2  TSG Einheit Bernau
 10.08.2019 15:00 CETFC 98 Hennigsdorf  2 : 3  SV Grün-Weiß Brieselang 1952
 10.08.2019 15:00 CET1. SV Oberkrämer 11  0 : 4  FV Preussen Eberswalde
 10.08.2019 15:00 CETSG Großziethen  4 : 2  MSV Neuruppin
 10.08.2019 15:00 CETBSC Fortuna Glienicke  2 : 4  FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
 11.08.2019 13:00 CETVfB Gramzow  3 : 2  SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
 20.08.2019 18:00 CETSV Schwarz-Rot Neustadt  0 : 7  FC Energie Cottbus




Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admdsg/public_html/widgets/wfa_topscorer_widget.php on line 20

Club Overview




   1. FC Frankfurt (Oder)
   Founded:  1951
   City:  Frankfurt/Oder
   Brandenburger SC Süd 05
   Founded:  1905
   City:  Brandenburg

   FC Energie Cottbus
   Founded:  1963
   City:  Cottbus
   FC Strausberg
   Founded:  1995
   City:  Strausberg

   FSV 63 Luckenwalde
   Founded:  1963
   City:  Luckenwalde
   FSV Bernau
   Founded:  1990
   City:  Bernau bei Berlin

   FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
   Founded:  1919
   City:  
   FSV Optik Rathenow
   Founded:  1945
   City:  Rathenow

   FSV Union Fürstenwalde
   Founded:  1933
   City:  Fürstenwalde
   FV Blau-Weiß Briesen 90
   Founded:  1920
   City:  

   FV Preussen Eberswalde
   Founded:  1909
   City:  Eberswalde
   Ludwigsfelder FC
   Founded:  1939
   City:  Ludwigsfelde

   Oranienburger FC Eintracht 1901
   Founded:  1901
   City:  
   RSV Eintracht Teltow
   Founded:  1949
   City:  

   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
   Founded:  1912
   City:  
   SG Großziethen
   Founded:  
   City:  

   SG Phönix Wildau
   Founded:  1910
   City:  
   SSV Einheit Perleberg
   Founded:  1950
   City:  

   SV Altlüdersdorf
   Founded:  1925
   City:  Gransee-Altlüdersdorf
   SV Babelsberg 03
   Founded:  1903
   City:  Potsdam

   SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
   Founded:  1968
   City:  
   SV Empor Schenkenberg
   Founded:  1928
   City:  

   SV Falkensee-Finkenkrug 1913
   Founded:  1913
   City:  
   SV Frankonia Wernsdorf
   Founded:  1919
   City:  Königs Wusterhausen

   SV Grün-Weiß Brieselang 1952
   Founded:  1950
   City:  Brieselang
   SV Grün-Weiß Lübben
   Founded:  1991
   City:  

   TSG Einheit Bernau
   Founded:  
   City:  Bernau bei Berlin
   TSV Chemie Premnitz
   Founded:  1949
   City:  Premnitz

   TuS 1896 Sachsenhausen
   Founded:  1896
   City:  
   VfB Gramzow
   Founded:  1949
   City:  

   VfB Krieschow 1921
   Founded:  1921
   City:  Kolkwitz
   Werderaner FC Viktoria 1920
   Founded:  1889
   City: